Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга.

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 28 апр 2019 20:12 #32853

  • lopata
  • lopata аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 31
  • Спасибо получено: 60
  • Репутация: 25
Юрий, вы казан 80 литровый забрали на новый кемпинг?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 28 апр 2019 20:50 #32855

  • Джокер
  • Джокер аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 9410
  • Спасибо получено: 27130
  • Репутация: 999
lopata пишет:
Вопрос к тем кто знает пляж и море в Стерегущем. Судя по фото первооткрывателя сезона глубина начинается очень далеко. Чтоб взрослому по шее было сколько надо метров пройти

Вчера когда купался Иван я попросил его пройти до глубины по шею и оказалось это расстояние около 18 метров, дно пологое ракушка с песком как и на берегу. По его мнению это очень удобно и для детей и для взрослых. По возвращению домой он все опишет.
+79780924783 или +79780924784 МТС
Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам. Мой характер зависит от меня, а моё отношение - от вашего поведения.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 28 апр 2019 20:52 #32856

  • Джокер
  • Джокер аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 9410
  • Спасибо получено: 27130
  • Репутация: 999
Сибирячка пишет:
Юра, а можно узнать точный адрес кемпинга? Мужу рапорт на отпуск писать нужно.

Республика Крым, Раздольненский р. с. Стерегущее, ул. Береговая д. 5
+79780924783 или +79780924784 МТС
Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам. Мой характер зависит от меня, а моё отношение - от вашего поведения.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Сибирячка, ЖеньШень, AnnaVyacheslav, СС 55

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 28 апр 2019 20:53 #32857

  • Джокер
  • Джокер аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 9410
  • Спасибо получено: 27130
  • Репутация: 999
lopata пишет:
Юрий, вы казан 80 литровый забрали на новый кемпинг?

Я его оставил в Малоречке а теперь его там нет....
+79780924783 или +79780924784 МТС
Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам. Мой характер зависит от меня, а моё отношение - от вашего поведения.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 28 апр 2019 21:20 #32861

  • lopata
  • lopata аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 31
  • Спасибо получено: 60
  • Репутация: 25
Меня мама с папой учили чужое не брать, неужели в некоторых семьях по-другому. Думаю их карма всё равно пострадала. Юра, успехов и хорошего сезона вам.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер, mamusik, Сибирячка, ЖеньШень

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 29 апр 2019 08:49 #32864

  • Andrey71
  • Andrey71 аватар
  • Не в сети
  • Пользователь заблокирован
  • Все в Джокерленд!
  • Сообщений: 270
  • Спасибо получено: 645
  • Репутация: 1
lopata пишет:
Меня мама с папой учили чужое не брать, неужели в некоторых семьях по-другому. Думаю их карма всё равно пострадала. Юра, успехов и хорошего сезона вам.

Казань брал, Астрахань брал, казан не брал...
Джокерленд - территория комфорта и безопасности!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер, jus, то4ка, AnnaVyacheslav, Natashka2018, ЮБК1971, OlgaDez

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 29 апр 2019 11:38 #32865

  • Иван
  • Иван аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 65
  • Спасибо получено: 205
  • Репутация: 55
Всем привет! Отдыхаем у Джокера 10 дней. Территория очень большая и зелёная, много деревьев и соответственно теневых мест, все расцветает. Свет, вода к местам стоянок подведены, кому важно wi-fi есть.Пляж не просто большой,он огромный)мелкая ракушка,как песок,будут теневые навесы.При выходе с пляжа,оборудованы душевые.Море: вход пологий без перепадов,дно песчаное,для детей лучше не придумать)мы купались,вода прогрелась до 19 градусов.Кушали в столовой, очень вкусно,цены более,чем доступные.(Спасибо Алёне и Ире)Из развлечений есть бар,бильярд,для детей повесят телевизоры.Планируется 3D гольф. Вообщем здесь классно))
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер, mamusik, maus75, БульДастер, Вован, ЖеньШень, Troica, Гвардеец, edelweiseplus@yandex.ru, ganymede у этого пользователя есть и 15 других благодарностей

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 29 апр 2019 11:40 #32866

  • Иван
  • Иван аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 65
  • Спасибо получено: 205
  • Репутация: 55
Немного фото


















Последнее редактирование: 29 апр 2019 12:48 от Джокер.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер, mamusik, Evgen, ЖеньШень, Гвардеец, edelweiseplus@yandex.ru, то4ка, AnnaVyacheslav, Natashka2018, Алексей33 у этого пользователя есть и 14 других благодарностей

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 29 апр 2019 13:16 #32867

  • lopata
  • lopata аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 31
  • Спасибо получено: 60
  • Репутация: 25
Хорошо вам, а у нас снег с утра идёт
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер, mamusik, то4ка

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 29 апр 2019 15:12 #32869

  • Swetla77
  • Swetla77 аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 63
  • Спасибо получено: 76
  • Репутация: 33
Юрий, добрый день! Стоянка для авто дело хорошее, но возникает вопрос- будет ли возможность подъехать поближе к месту для разгрузки и погрузки вещей ? Имею ввиду заезд и выезд с кемпинга
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Vitaliy

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 29 апр 2019 15:58 #32870

  • Сибирячка
  • Сибирячка аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 93
  • Спасибо получено: 323
  • Репутация: 66
Я не Юрий конечно, но для разгрузки всегда пускали максимально близко, насколько это было возможно.
Я как зверь зализываю раны…
И как кофе растворяю горе…
Пахну счастьем, солнцем и кальяном…
Приезжай! ..
Скучаю! ..
(подпись) «МОРЕ»!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 29 апр 2019 16:45 #32871

  • Lena_kuz
  • Lena_kuz аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 17
  • Спасибо получено: 58
  • Репутация: 17
Добрый день!
Юрий, подскажите пожалуйста, если будет большая палатка+тент для кухни (2 взрослых, 2 детей) по стоимости сколько будет?
И еще вопрос, не планируется ли вывезти желающих отдыхающих на праздник ВМФ (28 июля)? Или возможно это делают экскурсионные фирмы?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Кемпинг

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 29 апр 2019 22:30 #32875

  • ЮБК1971
  • ЮБК1971 аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 205
  • Спасибо получено: 490
  • Репутация: 99
Иван пишет:
Всем привет! Отдыхаем у Джокера 10 дней. Территория очень большая и зелёная, много деревьев и соответственно теневых мест, все расцветает. Свет, вода к местам стоянок подведены, кому важно wi-fi есть.Пляж не просто большой,он огромный)мелкая ракушка,как песок,будут теневые навесы.При выходе с пляжа,оборудованы душевые.Море: вход пологий без перепадов,дно песчаное,для детей лучше не придумать)мы купались,вода прогрелась до 19 градусов.Кушали в столовой, очень вкусно,цены более,чем доступные.(Спасибо Алёне и Ире)Из развлечений есть бар,бильярд,для детей повесят телевизоры.Планируется 3D гольф. Вообщем здесь классно))

Столовая уже работает? А что в меню предлагают?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер, то4ка

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 30 апр 2019 14:50 #32877

  • SantaFe
  • SantaFe аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 28
  • Спасибо получено: 74
  • Репутация: 25
Правда, правда, Сибиряки!!! И не раз уезжали! И полностью одобрямс.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер, mamusik

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 30 апр 2019 21:36 #32881

  • Иван
  • Иван аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 65
  • Спасибо получено: 205
  • Репутация: 55
ЮБК1971 пишет:
Иван пишет:
Всем привет! Отдыхаем у Джокера 10 дней. Территория очень большая и зелёная, много деревьев и соответственно теневых мест, все расцветает. Свет, вода к местам стоянок подведены, кому важно wi-fi есть.Пляж не просто большой,он огромный)мелкая ракушка,как песок,будут теневые навесы.При выходе с пляжа,оборудованы душевые.Море: вход пологий без перепадов,дно песчаное,для детей лучше не придумать)мы купались,вода прогрелась до 19 градусов.Кушали в столовой, очень вкусно,цены более,чем доступные.(Спасибо Алёне и Ире)Из развлечений есть бар,бильярд,для детей повесят телевизоры.Планируется 3D гольф. Вообщем здесь классно))

Столовая уже работает? А что в меню предлагают?

Работает, конечно для нас двоих все меню нет смысла представлять, поэтому что и когда, договаривались вечером. Мы пробовали уху, борщ, лапшу крупную, отбивные, котлеты, сардельки, пюре, гречку, макароны, салаты из свежих овощей, оладьи и вафли. Еще будет пицца, уверен вкусная)
Ниже фото меню, цены возможно немного поменяются, плюс-минус в зависимости от сезонности продуктов.


















Последнее редактирование: 30 апр 2019 22:00 от Джокер.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер, SK67, mamusik, solo, maus75, ЖеньШень, jus, то4ка, Natashka2018, Вано777 у этого пользователя есть и 14 других благодарностей

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 30 апр 2019 21:45 #32882

  • Иван
  • Иван аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 65
  • Спасибо получено: 205
  • Репутация: 55
А вот такое сегодня вечером море





Последнее редактирование: 30 апр 2019 22:03 от Джокер.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер, mamusik, solo, БульДастер, ЖеньШень, edelweiseplus@yandex.ru, то4ка, Natashka2018, Алексей33, Vitaliy у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 30 апр 2019 23:35 #32886

  • Andrey71
  • Andrey71 аватар
  • Не в сети
  • Пользователь заблокирован
  • Все в Джокерленд!
  • Сообщений: 270
  • Спасибо получено: 645
  • Репутация: 1
Иван пишет:
А вот такое сегодня вечером море





Цены как в СССР, и море как в СССР. Уверен, что вкусно и качественно. Ведь это Джокерленд!
Джокерленд - территория комфорта и безопасности!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 01 мая 2019 10:20 #32887

  • SK67
  • SK67 аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • MB James Cook Westfalia
  • Сообщений: 128
  • Спасибо получено: 97
  • Репутация: 76
.....Ниже фото меню, цены возможно немного поменяются, плюс-минус в зависимости от сезонности продуктов.

Цены какие то "не правильные"! У нас в служебной то столовой (со скидками для персонала) и то раза в два выше.... Едем к Вам харчеваться!!! :)
"Жить - хорошо! А хорошо жить - еще лучше!"
Последнее редактирование: 01 мая 2019 10:21 от SK67.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер, ЖеньШень, edelweiseplus@yandex.ru

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 01 мая 2019 10:39 #32888

  • Andrey71
  • Andrey71 аватар
  • Не в сети
  • Пользователь заблокирован
  • Все в Джокерленд!
  • Сообщений: 270
  • Спасибо получено: 645
  • Репутация: 1
SK67 пишет:
.....Ниже фото меню, цены возможно немного поменяются, плюс-минус в зависимости от сезонности продуктов.

Цены какие то "не правильные"! У нас в служебной то столовой (со скидками для персонала) и то раза в два выше.... Едем к Вам харчеваться!!! :)
И купаться!
Джокерленд - территория комфорта и безопасности!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер, ЖеньШень

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 01 мая 2019 13:00 #32889

  • expedition
  • expedition аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 39
  • Спасибо получено: 60
  • Репутация: 25
Добрый день. Отличная работа проделана уже. Сил и успехов!
Последнее редактирование: 01 мая 2019 14:42 от expedition.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер, ЖеньШень, Vitaliy
Время создания страницы: 0.111 секунд
Работает на Kunena форум